Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (VARYAGI)TeMoFeY, (VARYAGI)sk11-gas  
Форум » Бар "100 рентген" » Т.У.Р.Н.И.Р.Ы. » Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
Blake_FoxДата: Четверг, 14.10.2010, 13:15 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 9
Репутация: 14
Статус: Ушедший
Я делаю ставку на медали и мне текущая система нравиться ведь цель турнира не спихнуть в отстойник тех кто плохо играет а тех кто хорошо играет дальше продолжает иначе бы Варяги сделали так проиграл- выбыл, выиграл- воюй дальше ведь так еще проще, так что лично я за то что есть
 
Blake_FoxДата: Четверг, 14.10.2010, 13:18 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 9
Репутация: 14
Статус: Ушедший
Ведь скорее цель турнира- получить удовольствие, повеселиться и хоть какое то разнообразие а не трястись выиграю или проиграю. Я вчера наверное 1 дуэль с играл с хорошим игрокам и лично мне понравилось - не пришлось волноваться еще и по поводу баллов, жаль только серв слетел
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 14.10.2010, 13:38 | Сообщение # 33
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (ALLOCHKA_medexpert)
Почему бы и нет сейчас (сыграло только 14 игроков). Пересчитать очки - 5 минут, могу сама пересчитать.
Я уверена, меня поддержит большинство, можно даже на голосование поставить.
А то получается следующее: игрок играет выше среднего, а ему ставят баллы одинаковые с тем, кто играет ниже среднего.

Так для этого все и сделано. Чтобы независимо от опыта все были в равных условиях.
Убийства в глаз - еще поверю что случайность, но медали извольте нет.
1) Медаль за убийство противника 10 раз подряд - это разве случайность, нет. Как можно 10 раз подряд убить достойного соперника и списать это на случайность)))))
2) Медаль за вскрытие экзо ножом - тоже не случайность. Экзо не поворотливый, а ножу нужен всего лишь 1 удар.
3) Медаль за удар ножом по лицу - нужно бить ножом на уровне головы левой кнопкой мышки и 90% вероятность получить эту медаль.
4) Из двустволки 2 цели подряд - достаточно легко для опытного противника.
5) Остановиться в 2 шагах от небытия и уложить 5х - это да. Случайность. Но опять же эта случайная медаль может быть только у очень опытного и сильного игрока.
6) Дважды подряд убил в глаз - Я лично видел как одному бойцу дали эту медаль недавно. И если списать это на случайность, то возникает вопрос. Был бы на его месте менее опытный соперник, который наверняка начал бы в грудь палить противнику наобум. Получил бы он такую медаль?. Нет. То есть все таки получается что в основном именно от опыта игрока все зависит.
Хотя конечно никто не исключает случайностей. Так же как, например, шансов больше победить у того кто первым доберется до брони булата и пистолета УПД ("пекарь"). Но все таки мы остановимся на опыте игроков. И закроем глаза на случайности.
Это далеко не весь список медалей, а лишь те которые Вы можете получить в бою легче всего. Имейте ввиду)))))
Quote (ALLOCHKA_medexpert)
что на медали никто ставку не делает

А это очень плохо. Потому что этот чемпионат напрямую основан на том как и с какой сложностью игроки расправляются друг с другом в бою. Поэтому медали в этом чемпионате стоят на 2 месте после победы по счету.
Quote (ALLOCHKA_medexpert)
игрок играет выше среднего, а ему ставят баллы одинаковые с тем, кто играет ниже среднего.

А как ты определила что один на уровне выше среднего а другой на уровне ниже среднего. Ведь оба этих игрока играли с разными бойцами а не против одного и того же. Точно так же я могу скачать, что бойцу "выше среднего" просто достался менее сильный соперник чем бойцу "ниже среднего" . Нельзя судить о силе игроков по счету ибо все мы сражались с разными соперниками.
К примеру, еще одна интересная ситуация:
SPIV сильный игрок. Он играл против нашего ВАРЯГА ТЕМОФЕЯ. Я знаю и нашего бойца хорошо. Тем не менее разрыв по счету большой. Но даже этого разрыва не хватило чтобы стать лучшим по состязанию ДУЭЛЬ. Пока что лучшим остается боец (VARYAGI)Svyat_98Rus (+11 баллов). И причина здесь как раз медали! Согласись, кто из 2х бойцов сильней, тот кто может выиграть с большим счетом, или тот кто может выиграть с небольшим разрывом но при этом получить столько медалей что многие позавидуют...
Медали заставляют людей играть разнообразнее, не превращая дуэль в тупую долбежку по хедам друг другу. И опять таки медали позволяют проигравшему не только не уйти в минус, но и пополнить свой счет.
P.S. Кстати у меня даже есть скрины когда бойцы получали аж 2 медали одновременно за 1 убийство.
Тем более что в других состязаниях за медали дают больше баллов. Так что всем удачи в состязаниях и по больше медалей.
Quote (ALLOCHKA_medexpert)
Почему бы и нет сейчас (сыграло только 14 игроков). Пересчитать очки - 5 минут, могу сама пересчитать.
Я уверена, меня поддержит большинство, можно даже на голосование поставить.
А то получается следующее: игрок играет выше среднего, а ему ставят баллы одинаковые с тем, кто играет ниже среднего.

Мы обязательно учтем все пожелания и предложения игроков перед проведением следующих соревнований по серии игр сталкер. Более того думаю что идея с пересмотром балловой системы имеет место. За нее отдельное спасибо.
Но текущий чемпионат пройдет на уже объявленных условиях. И правила меняться не будут.
Игроки, если у Вас есть предложения и пожелания по турнирам на будущее, то пишите их тут:
http://varyagi.do.am/forum/7-125-1 Эта тема специально создавалась для Ваших предложений. Нам очень важно знать Ваше мнение!!!

Добавлено (14.10.2010, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Blake_Fox)
Ведь скорее цель турнира- получить удовольсвие, поеселиться и хоть какое то разнообразие а не трястись выиграю или проиграю. Я вчера наерное 1 дуэль с играл с хорошим играком и лично мне понравилось - не пришлось волноваться ещеи по поводу баллов, жаль только серв слетел

Если у тебя будет возможность сыграйте еще разок с этим же игроком.
Сервер слетел по причине того что был обрыв интернет линии. К сожалению интернет провайдеры иногда подкладывают нам(админам серверов) такую "подлянку".
Сегодня постараемся запустить от 5 до 9 серверов.
Вот их маркировка на сегодня:
-2 сервера CUP1 (основные сервера, предпочтительнее играть на них), но если на них пинг будет создавать сильные лаги то смотрим еще такие сервера:
- CUP11
- CUP12
- CUP13
- CUP14
- CUP15
- CUP16
- CUP17
Нет конечно гарантий что столько серверов удастся запустить одновременно. Но все ж мы постараемся сделать максимум возможного.


 
[TITAN]LIVIDДата: Четверг, 14.10.2010, 15:03 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Ушедший
где можно посмотреть стату или рейтинговую таблицу сыграных бойцов?
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 14.10.2010, 15:10 | Сообщение # 35
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (|TITAN|LIVID)
где можно посмотреть стату или рейтинговую таблицу сыграных бойцов?

В моем первом сообщении этой темы:
http://varyagi.do.am/forum/11-127-1
В самом низу текста моего сообщения есть:
Скачать файл "список бойцов и баллы":
а под этой строчкой прикреплена таблица, ее и нужно скачивать и смотреть)))


 
[kabad]NuclearДата: Четверг, 14.10.2010, 19:46 | Сообщение # 36
Професcиональный Учёный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 24
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Из двустволки 2 цели подряд

За определенное время. Я клал 2-х с разрывом минуту, медали не было, а за 3 сек и медальку получил.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
УПД ("пекарь").

USP вариант Тактический(тот же стандартный ток глушитель надеть можно !!!
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
лучшим остается боец клана BAD

У меня Офиса нет , можно узнать кто лидер и сколько у него баллов и где я и сколько у меня? Или дайте ссылку где скачать программу(там 2 варианта 2003 2007, думаю для моего компа 2007 лучше), а то опять качну а там распаковка за деньги.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
CUP11
- CUP12
- CUP13
- CUP14
- CUP15
- CUP16
- CUP17

Ураааааа!!!!!!!!!
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
2 медали одновременно за 1 убийство

Это был мой экз(по репе и вскрыть экз)


Сообщение отредактировал [kabad]Nuclear - Четверг, 14.10.2010, 19:48
 
Blake_FoxДата: Пятница, 15.10.2010, 00:06 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 9
Репутация: 14
Статус: Ушедший
А где посмотреть результаты?
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 15.10.2010, 00:13 | Сообщение # 38
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
В моем первом сообщении этой темы:
http://varyagi.do.am/forum/11-127-1
В самом низу текста моего сообщения есть:
Скачать файл "список бойцов и баллы":
а под этой строчкой прикреплена таблица, ее и нужно скачивать и смотреть)))

Добавлено (15.10.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (|kabad|Nuclear)
У меня Офиса нет , можно узнать кто лидер и сколько у него баллов и где я и сколько у меня? Или дайте ссылку где скачать программу(там 2 варианта 2003 2007, думаю для моего компа 2007 лучше), а то опять качну а там распаковка за деньги.

Файлы качаются с нашего сайта без всяких архивов и денег)))


 
SOKOLДата: Пятница, 15.10.2010, 12:38 | Сообщение # 39
Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Ушедший
я хочу поиграть но вашего серва не видно я захожу в 19:00 и жду где то пол часа а его нет
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 15.10.2010, 14:31 | Сообщение # 40
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (SOKOL)
я хочу поиграть но вашего серва не видно я захожу в 19:00 и жду где то пол часа а его нет

Наши сервера - CUP1(их несколько с одинаковыми названиями).
Попробуй посмотреть их в 19:30(в это время 1-2 сервера точно должны работать).
Сегодня, возможно, сервера будут запущены значительно позже чем обычно(около 22:00).


 
SOKOLДата: Пятница, 15.10.2010, 15:47 | Сообщение # 41
Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Ушедший
а можно запустить пораньше я не могу в это время
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 15.10.2010, 16:09 | Сообщение # 42
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
У меня сегодня не получится запустить сервер раньше. Но попробую договориться что бы ВАРЯГИ запустили для тебя CUP1 около 19:00

 
СЕВЕР_KARELДата: Пятница, 15.10.2010, 18:00 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Ушедший
А где сервера????? Хочу крови.....сегодня записывался на дуэль.Как будут в скайп стукните плиз!!!!!!
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 15.10.2010, 18:12 | Сообщение # 44
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Сервер CUP1 должен быть с 19:00 до 20:00 и с 22:00 до 24:00

 
кепДата: Пятница, 15.10.2010, 19:15 | Сообщение # 45
Бродяга
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Репутация: 7
Статус: Ушедший
создайте сервер!!!
 
Форум » Бар "100 рентген" » Т.У.Р.Н.И.Р.Ы. » Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
Поиск:

Хостинг от uCoz