Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (VARYAGI)TeMoFeY, (VARYAGI)sk11-gas  
Форум » Бар "100 рентген" » Т.У.Р.Н.И.Р.Ы. » Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
кепДата: Пятница, 15.10.2010, 22:13 | Сообщение # 46
Бродяга
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Репутация: 7
Статус: Ушедший
и где сервер?
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Суббота, 16.10.2010, 12:45 | Сообщение # 47
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (кеп)
и где сервер?

Как и говорил. Сегодня сервера работают с 22:00 по МСК.
В субботу сервера будут работать с 17:00 по МСК
В воскресенье с 11:00(весь день) по МСК

Добавлено (16.10.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Сегодня сервера чемпионата будут работать с 17:00 по МСК и до победного. Название серверов - CUP1.
Напоминаю правила 1го состязания(дуэль):
1)Разрешено оружие: пистолеты ( все), дробовики( все кроме отбойника-запрещен), нож, гранаты. Все остальное оружие запрещено!!! Стартовые деньги 300. Броня - любая какую сможете купить себе по рангу и заработанным деньгам.
2)Если во время игры ты получаешь медали или делаешь убийство противника в глаз - то обязательно делай скриншоты(F12) и обязательно нужно сделать скриншот конечного счета. Все скриншоты сразу после игры нужно передать мне в скайп ( sk11-gas ).
3)После того как Ты зайдешь на сервер CUP1 дождись соперника(если его не будет). После этого обязательно спроси у соперника - РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЛИ ОН НА ЧЕМПИОНАТЕ?. Если он скачет да - ты вы делаете быстрый рестарт и играете дуэль. Если он скажет нет, то попросите его покинуть сервер.
Если он откажется добровольно покинуть сервер - ему поможет это сделать судья(админ).
Желаю удачи в бою и по больше медалей!


 
СЕВЕР_KARELДата: Суббота, 16.10.2010, 18:57 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Ушедший
А можно список бойцов и результаты,выложить в блокноте другого формата,не майкрософт офис.А чё нибудь попроще.
 
SOKOLДата: Суббота, 16.10.2010, 19:14 | Сообщение # 49
Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Ушедший
Dart Shaul_[kom]
вот я с ним играл и начал его обыгрывать и он сбежал с серва и еще у меня большой пинг на вашем серве лаги сильные
 
Dart-ShaulДата: Суббота, 16.10.2010, 20:01 | Сообщение # 50
Професcиональный Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Ушедший
Дароф
Во первых я не збежал. У меня окончательно глюкнул инет и я вылетел из сервака. Смысл бегать при счете 2:2
 
Dart-ShaulДата: Суббота, 16.10.2010, 20:07 | Сообщение # 51
Професcиональный Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Ушедший
Во вторых у меня есть небольшие жалобы. Когда выяснил в чем пробелма потери сети )как не странно, в установленном скайпе) я зашел на серв обратно. Там встретил игрока Mariо. Должен признать - играть с пингом 140-160 великолепно! При условии того что у противника пинг постоянно был 125-130. Продул в 3 или 4 очка и очень огорчен. Был бы пинг нормальным - можно было делать точные заявления "я выиграл а ты нет" а так обидно. То противник над бе
ассейном летает, то с ножа в растоянии 5 метров лупит. То через стенку стреляет. Я конечно понимаю, у него тоже пинг не сахар и выиграл он относительно чесно, но с этим надо что-то делать иначе смысл в чемпе маленький. А если подобные пинги будут на протяжении всего чемпионата - лучше мне в нем вообще не участвовать. Не могли ли игроки по договоренности устроить соревнования хотя бы на кв серве или каком нибудь другом?


Сообщение отредактировал Dart-Shaul - Суббота, 16.10.2010, 20:11
 
Dart-ShaulДата: Суббота, 16.10.2010, 20:08 | Сообщение # 52
Професcиональный Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Ушедший
Игроку SOKOL приношу свои извенения. Инет действительно ушел, и когда я его востановил (через 10 мин) его на серве не было. Пождал его до приличия, и сыграл с другим противником.
 
dfdgДата: Суббота, 16.10.2010, 21:45 | Сообщение # 53
Бродяга
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Ушедший
Я седня играл в дуэль.мой соперник лагал и ПОСТОЯННО телепортировался у меня из под носа.Ну представте-вы стреляете в кого-нибудь а он РАЗ,и отлетел на пять метров,а пока вы разворачиваетесь он вас пристрелил.Вот те и честность чемпионата...
 
Dart-ShaulДата: Суббота, 16.10.2010, 23:26 | Сообщение # 54
Професcиональный Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Ушедший
Это не соперник лагал, это ты лагал))) Как впрочем и я(
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:02 | Сообщение # 55
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (dfdg)
Вот те и честность чемпионата...

К чему это написано не понятно...
Quote (dfdg)
dfdg

то то я не припомню бойца с таким ником в списке зарегистрированных игроков.

Признаем. Технические проблемы с интернетом сегодня(16.10 - суббота) были. И те у кого пинг был большой могли поучаствовать завтра. Несмотря на это эти игроки пошли на сервер видя свой пинг 150 и т.п. В таком случае считаю что этот выбор был сделан игроками, и пенять им нужно только на себя.

Добавлено (17.10.2010, 03:59)
---------------------------------------------

Quote (СЕВЕР_KAREL)
А можно список бойцов и результаты,выложить в блокноте другого формата,не майкрософт офис.А чё нибудь попроще.

Блокнот не поддерживает таблицы.

В связи с заявлениями игроков:

Quote (SOKOL)
у меня большой пинг на вашем серве лаги сильные

Quote (Dart-Shaul)
Должен признать - играть с пингом 140-160 великолепно! При условии того что у противника пинг постоянно был 125-130.

Quote (Dart-Shaul)
Был бы пинг нормальным

Quote (dfdg)
Я седня играл в дуэль.мой соперник лагал и ПОСТОЯННО телепортировался у меня из под носа.Ну представте-вы стреляете в кого-нибудь а он РАЗ,и отлетел на пять метров,а пока вы разворачиваетесь он вас пристрелил.

Quote (Dart-Shaul)
Это не соперник лагал, это ты лагал))) Как впрочем и я(

Принято решение открывать не менее 3 серверов. Задача тех что еще не сыграл дуэль выбрать себе наиболее приемлемый по пингу сервер. Название у всех серверов CUP1.
Всем остальным кто играл и столкнулся с проблемой лагов из-за пинга на следующие состязания рекомендую подбирать себе сервер с более приемлемым пингом. Ибо никто не заставляет Вас играть на сервере с пингом в 150. Со своей стороны прослежу чтобы Вам было из чего выбирать. Всем спасибо за отзывы о вчерашней работе серверов.

Добавлено (17.10.2010, 04:02)
---------------------------------------------
Сегодня(17.10 - воскресенье) будут работать несколько серверов CUP 1 начиная с 11:00 утра и до 23:00 вечера. Это воскресенье - последний день состязания дуэлей.


 
SOKOLДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:58 | Сообщение # 56
Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Ушедший
Dart Shaul_[kom] да ладно нечего но так то сильно лагало когда с тобой играл.Надеюсь сегодня нормально поиграю
 
Dart-ShaulДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:57 | Сообщение # 57
Професcиональный Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Ушедший
Уже лучше. Спасибо, что вы хоть отзывы игроков читаете, а не пустили чемп в свободный полет)). Просто вчера все время ( начиная 16:00 по украинскому) был только один сервер. А так-как вы предупреждали, что как раз на воскресенье будет оснавная доля сражений, я подумал, что лушче уж сейчас, чем никогда.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:07 | Сообщение # 58
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Dart-Shaul)
Спасибо, что вы хоть отзывы игроков читаете, а не пустили чемп в свободный полет))

Ваши отзывы помогают нам сделать чемпионат лучше.

Добавлено (18.10.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Итак, 1 состязание завершено. Итоги подведены. Таблица с баллами обновлена.

-По первому состязанию были выявлены проблемы с пингом у нескольких игроков. Ко всем последующим состязаниям попробуем привлечь 5 серверов одновременно из которых: 1 будет Украинский, 1 Российский(Сибирь) и 3 сервера в центральной части России! Мы постараемся полностью решить проблему с пингом игроков.

Объявляем о начале 2го этапа чемпионата. Состязание командный бой.
Условия игры: оружие разрешено только АВТОМАТЫ и НОЖ. Все остальное оружие, включая ПИСТОЛЕТЫ, ГРАНАТЫ, СНАЙПЕРСКОЕ, ТЯЖЕЛОЕ, - ЗАПРЕЩЕНО!!! Стартовые деньги - 50000!!! Лимит фрагов по прежнему 50!!! Минимальный состав участников 2на2 игрока. Максимальный 3на3. Судья будет непосредственно на сервере или его будет замещать сам админ сервера. Карта пожарная станция. В победившей команде этого сражения каждый игрок получает +5баллов. Еще +1балл получают игроки обеих команд кто займет в списке своей команды 1ое место. +1балл получают и те бойцы которые сделают убийство противника в ГЛАЗ(обязательное требование сделать скриншот). Так же не забывайте и по медали(1медаль - 2балла в этом сражении. Обязательное требование сделать скриншот медали). Бойцы проигравшей команды теряют 5баллов. Так же не забывайте делать финальный скриншот победы/поражения.

Допуск серверов:
CUP2 - сервер в Ярославской области(Россия)
CUP21 - сервер в Московской области(Россия)
CUP22 - сервер в Московской области(Россия)
CUP23 - сервер в Восточной части России
CUP24 - сервер (Украина)
CUP25 - резервный сервер наших дружественных кланов(Россия)

Рекомендуем играть на серверах выделенных красным цветом. Но если на всех выше перечисленных серверах пинг будет высокий проверяем как с пингом на серверах отмеченных серым цветом.

Желаем всем удачи в бою и по больше медалей!!!

Добавлено (18.10.2010, 02:07)
---------------------------------------------
По итогам первого состязания Вы можете:
Скачать архив со скринтошами медалей и убийств в глаз:

http://depositfiles.com/files/94987voln
Скачать архив с DEMO-роликами некоторых матчей:
http://depositfiles.com/files/mqdvd2rfs


 
[kabad]NuclearДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:22 | Сообщение # 59
Професcиональный Учёный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 24
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Ярославской области

Отлично!!!
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
50000

Не Кул((
 
[kabad]NuclearДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:26 | Сообщение # 60
Професcиональный Учёный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 24
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Скачать архив со скринтошами медалей и убийств в глаз:
http://depositfiles.com/files/94987voln
Скачать архив с DEMO-роликами некоторых матчей:
http://depositfiles.com/files/mqdvd2rfs

Кое-кто деньги получит)))
 
Форум » Бар "100 рентген" » Т.У.Р.Н.И.Р.Ы. » Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
Поиск:

Хостинг от uCoz