Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: (VARYAGI)sk11-gas, (VARYAGI)TeMoFeY  
Форум » Бар "100 рентген" » Другие игры » W.o.T (World of Tanks-Самый реалистичный танковый онлайн симулятор)
W.o.T
[GAL]LeveminДата: Вторник, 19.10.2010, 15:50 | Сообщение # 31
Умелый
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 53
Репутация: 27
Статус: Ушедший
У меня че то ошибка какаято сайт форум и сама игра не работает. Эт у меня одного так?

 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Среда, 20.10.2010, 00:05 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Походу)!


 
[GAL]LeveminДата: Среда, 20.10.2010, 07:56 | Сообщение # 33
Умелый
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 53
Репутация: 27
Статус: Ушедший
Да нет эт была просто работа над сервером- фух.

 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Среда, 20.10.2010, 11:23 | Сообщение # 34
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
В игре МИР ТАНКОВ теперь можно заработать 2500голдов бесплатно.... Что нужно сделать? Смотри тут:http://game.worldoftanks.ru/news/common/testserver_19
Стань БЕТА тестером нового патча. И до 21октября будешь получать по 2500 голдов в день + за каждый бой в 10 раз больше кредитов и опыта....


 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Среда, 20.10.2010, 15:30 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
В игре МИР ТАНКОВ теперь можно заработать 2500голдов бесплатно.... Что нужно сделать? Смотри тут:http://game.worldoftanks.ru/news/common/testserver_19
Стань БЕТА тестером нового патча. И до 21октября будешь получать по 2500 голдов в день + за каждый бой в 10 раз больше кредитов и опыта....

Ну это только на время теста патча! Затем все отберут!!!!!))))))) До 21 числа)



 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Среда, 20.10.2010, 17:15 | Сообщение # 36
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)TeMoFeY_and_STAF)
Затем все отберут!!!!!

С чего ты взял этот бред???


 
(VARYAGI)XaryfДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:36 | Сообщение # 37
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 62
Репутация: 431
Статус: Ушедший
Quote (|GAL|Levemin)
Мне вообще кажется, что кривоватый баланс у немцев по сравнению с русскими. У немцев еще дерево развития очень запутанное. Короче думаю разрабы в первую очередь над русскими работали, а немцы лижбы были.

Я вот что скажу тебе на этот счот, просто немецкие танки были лучше советских до 1943г, после советы выпустили целую серию танков которые превосходили все немецкие танки. Немци пытались протипоставить что то нашим новым танкам но просто уже немцем не хвотало времени и ресурсов на новые разработки. Поэтому и в игре руская линейка сильней.


Не хочешь умирать - убей! Не можешь убить - зови тех, кто может! Не можешь позвать - умри!
 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:09 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)Xaryf)
Мне вообще кажется, что кривоватый баланс у немцев по сравнению с русскими. У немцев еще дерево развития очень запутанное. Короче думаю разрабы в первую очередь над русскими работали, а немцы лижбы были.

Запутанная! Эт даже хорошо! Вот в русской ветке взял один танк и не в право не влево! А в немецкой если присмотреться то начав качать одну ветку в конечном этоге она может разветлиться на 4-5 танков разного типа причем самых крутых!!!!!!(присмотрись)



 
1305NikitaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:02 | Сообщение # 39
Професcиональный Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 226
Репутация: 40
Статус: Ушедший
Люди я 1 танк убил (играл за танк 1-ого уровня)))) и сам сдох))))))
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 26.10.2010, 10:23 | Сообщение # 40
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (|GAL|Levemin)
Мне вообще кажется, что кривоватый баланс у немцев по сравнению с русскими. У немцев еще дерево развития очень запутанное. Короче думаю разрабы в первую очередь над русскими работали, а немцы лижбы были.

Ну в игре все достаточно сбалансировано! Например, немецкий танк ЛЕОПАРД в сотни раз лучше советского аналога А20. И более мощная, скорострельная пушка, и лучше броня.
Pz||| средний танк, но очень быстрый. Опять таки он мощнее чем советский Т46.
В танках уровня 5 и выше начинает лидировать советская ветка танков. Тот же ИС7 лучше МАУСА. Хотя немецкие тигр и пантера тож хороши.
Так что баланс есть. И он достаточно оптимизирован.


 
[GAL]LeveminДата: Вторник, 26.10.2010, 14:09 | Сообщение # 41
Умелый
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 53
Репутация: 27
Статус: Ушедший
Дык эт ИМХО я вот брал лео и он мне сильно не понравился даже в топе.

 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 26.10.2010, 15:42 | Сообщение # 42
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Народ, не только МАУС был не доделанным.... Отечественный танк ИС-7 так же не участвовал в войне!

ИС-7 шедевр советского танкостроения



ИС-7 шедевр советского танкостроенияВ конце 1944 года в конструкторском бюро Опытного завода № 100 приступили к эскизным проработкам нового тяжелого танка. Предполагалось, что эта машина воплотит в себе весь опыт, накопленный при конструировании, эксплуатации и боевом применении тяжелых танков в годы войны. Не найдя поддержки у наркома танковой промышленности В.А.Малышева, директор и главный конструктор завода Ж.Я.Котин обратился за помощью к шефу НКВД Л.П.Берии. Последний оказал необходимое содействие, и в начале 1945 года полным ходом начались проектные работы над несколькими вариантами танка - объектами 257, 258 и 259. В основном они различались типом силовой установки и трансмиссией (электрическая или механическая).

Летом 1945 года в Ленинграде началось проектирование объекта 260, получившего индекс ИС-7. Для его детальной проработки было создано несколько узкоспециализированных групп, руководителями которых назначили опытных инженеров, имевших большой опыт в создании тяжелых танков.

Рабочие чертежи новой машины были выполнены в крайне сжатые сроки, уже 9 сентября 1945 года их подписал главный конструктор Ж.Я.Котин.

ИС-7 значительно отличался от других машин, разработанных кировцами в годы войны. Корпус танка был спроектирован с большими углами наклона броневых листов. Лобовая часть - трехгранная, по типу ИС-З, но не так сильно выступающая вперед. В качестве силовой установки планировалось использование блока из двух дизелей В-16 общей мощностью 1200 л.с. Электрическая трансмиссия была аналогична установленной на танке ИС-6. Топливные баки располагались в подмоторном фундаменте, где за счет скошенных внутрь бортовых листов корпуса образовалось пустое пространство. Вооружение ИС-7, состоявшее из 130-мм пушки С-26, трех пулеметов ДТ и двух 14,5-мм пулеметов Владимирова (КПВ), размещалось в литой башне приплюснутой формы. Несмотря на большую массу- 65.т,машина получилась очень компактной. Был построен деревянный макет танка в натуральную величину.


 
(VARYAGI)Svyat_98RusДата: Вторник, 26.10.2010, 23:15 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 143
Статус: Ушедший
Андрей за4ем мне маус вот за 4ем:
1)Ему не пробить гусеницу.
2)Он хоть и медленней, но когда базу защищать надо 1на1 то он на много лут4е.
И кстати броня у него на на десяток меньше!И пушка не так уж хуже 4ем у ИС-7
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 29.10.2010, 11:07 | Сообщение # 44
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Свят, пиши грамотно. А то нифига не понятно... И это при том что я еще исправил в твоем сообщении 10 грамматических ошибок.

 
1305NikitaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:42 | Сообщение # 45
Професcиональный Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 226
Репутация: 40
Статус: Ушедший
(VARYAGI)sk11-gas, ))))00
 
Форум » Бар "100 рентген" » Другие игры » W.o.T (World of Tanks-Самый реалистичный танковый онлайн симулятор)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz