Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
Меню сайта
КПК-чат
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Сталкеры

В ЗОНЕ Сталкеров: 1
Неизвестных: 1
Сталкеров: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Открытый чемпионат по игре S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
11:48
Открытый чемпионат по игре S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ

Добрый день всем!!!Объявляю о начале открытого чемпионата по игре S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ. Теперь о самом чемпионате:

1) Сроки проведения чемпионата - с октября месяца до конца декабря. Так сложилось что многие чемпионаты носят не удобный характер - нужно либо куда то ехать, либо отказываться от своих дел и приходить в запланированный день. Мы смогли решить эту проблему. В чемпионате смогут принять участие все игроки, поклонники ЗОВА ПРИПЯТИ. И совсем не нужно будет бросать все свои дела ради игры на чемпионате. Даже наоборот. Чемпионат настроен под Вас - игроков. Все для Вашего удобства. Я не раз слышал вопрос - а как быть с честностью, судейской и игроков. По вопросу судей, то все бои будут записываться(фрапс и деморолик) и сниматься скриншоты. Записи боев с комментатором будут выложены на YouTube. Их смогут смотреть(комментировать) зрители и болельщики со всего мира. Что касается игроков. Для чемпионата будет использована специальная утилита - ранее нигде не афишированная(в целях безопасности), которая будет блокировать игроков в случае обнаружения читов, трейнеров, макросов во время игры. Отвечу на самый главный вопрос. По полученной мной информации эта утилита определяет так называемые "не палящиеся трейнеры и макросы". Поэтому настоятельно рекомендую читерам выключить читы(либо же отказаться от участия в чемпионате) на время чемпионата, в противном случае потом не жалуйтесь что о Вас узнает вся мировая паутина. Утилита полностью проверена. И ничем не опасна для честных игроков, т.к. не требует от игроков что то скачивать или устанавливать. Использование данной утилиты позволяет наконец то избавиться от нелепых и ошибочных обвинений со стороны игроков в адрес друг друга. Тем самым в процессе чемпионата игроки могут быть спокойны за честность чемпионата.В чемпионате будет 8 официальных состязаний. За каждое состязание игроки будут получать либо терять баллы. По итогам всех состязаний баллы суммируются и заносятся в ТАБЛИЦУ ИГРОКОВ. На каждое состязание будет выделена 1 неделя. Сражения будут проводиться каждый день. Таким образом каждый игрок для себя может найти 30 минут что бы в удобный для него день недели принять участие в текущем состязании. Дважды участвовать в одном и том же состязании нельзя. Игроки могут принимать участи в любых состязаниях на свое усмотрение(но шансов выиграть больше у тех кто примет участие во всех 8ми состязаниях).
2) Список состязаний и методика начисления баллов:
1. Дуэль. Бойцов разбивают на пары, и они сражаются 1на1 до 50фрагов. Карта БАССЕЙН(закрытый). За победу игрок получает +5баллов, соответственно за проигрыш -5баллов. Если игрок побеждает с соотношением по счету 2:1, то получает еще +1балл(к 5баллам за победу). За победу в сухую(50на0) игрок получает +10баллов. За каждую полученную медаль в этом состязании игроки будут получать дополнительный +1балл(обязательное требование сделать скриншот медали). Таким образом, можно проиграть в состязании но не смотря на проигрыш у игрока все равно счет может увеличиться.
2. Командное сражение. Карта пожарная станция. Игроков разбивают на 2 равные по кол-ву бойцов команды(но не менее 2х человек в команде). Составы команд определяет судейская коллегия. В победившей команде этого сражения каждый игрок получает +5баллов. Еще +1балл получают игроки обеих команд кто займет в списке своей команды 1ое место. +1балл получают и те бойцы которые сделают убийство противника в ГЛАЗ(обязательное требование сделать скриншот). Так же не забывайте и по медали(1медаль - 2балла в этом сражении. Обязательное требование сделать скриншот медали). Бойцы проигравшей команды теряют 5баллов.
3. ФАНТОМ. 2 бойца должны продержаться как можно дольше не погибнув. Победитель получает +5баллов. Проигравший теряет 1балл. Если оба игрока продержались 3 минуты то они получают бонус +1балл. Игроков будут атаковать фантомные монстры. Вся информация о режиме фантом, включая файл для скачивания тут: http://varyagi.do.am/forum/7-126-1 По этой же ссылке можете задать все интересующие Вас вопросы о режиме ФАНТОМ.
4. Охота за артефактом. Лимит артефактов 15. Карта выбирается судьями. Всего их будет 2, либо ремонтная база, либо заброшенная деревня. Очки начисляются так: Каждый боец получает столько баллов, сколько артефактов принесет для своей команды. Все бойцы победившей команды получают +1балл. Бойцы проигравшей команды теряют 1 балл. За медали в этом состязании бойцы получают по 3балла(за каждую).
5. Захват артефакта. Лимит времени 30минут. Темная долина. Все бойцы победившей команды получают столько баллов, сколько артефактов было захвачено у противника. Проигравшая команда так же дает каждому бойцу столько баллов сколько было захвачено артефактов. Цена одной заработанной медали в этот состязании +5баллов. За убийство в ГЛАЗ игрок получает +1балл.
6. Охота на зайца. Участвуют 6 бойцов. 5 в одной команде(с любым оружием), 1 в другой команде(с ножом). Задача 1го бойца продержаться живым 5 минут. И так с каждым из 6 бойцов. Задача остальных 5рых бойцов - найти зайца и уничтожить. Если одиночка продержится 5 минут - то получает +5баллов, если нет то теряет 5баллов. Одиночка может не только прятаться, но и убивать охотников(оружие нож) и за каждого получить +3балла дополнительно. В результате каждый из 6ти бойцов побывает в "шкуре" зайца. Медали не учитываются. Карта Агропром.
7. Аккуратность. Каждый сталкер должен уметь не только стрелять, но и еще быть аккуратным. Даже ровная земля может внезапно уйти из под ног. Это состязание покажет кто из сталкеров самый аккуратный. Режим ТДМ, карта "МП СТЕКЛО ФУЛ". Победа за игроком у которого будет меньше всего собственных смертей. За победу игрок получит +5баллов. Игрок сделавший больше всего убийств получит +3балла. Бойцы победившей(по счету) команды получают +1балл. Игроки проигравшей(по счету) команды теряют по 1баллу.
8. ММS MOD Stalkmena + ГИБЛОЕ МЕСТО 5. Режим охота за артефактом. Бойцы победившей команды получают +5баллов. Бойцы проигравшей команды теряют 5 баллов. Стоимость 1 медали +1балл. За убийство в глаз +1балл.
3) НА ТУРНИРЕ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ, БАГИ, МАКРОСЫ, ТРЕЙНЕРЫ и др.модификации игры(за исключением карт и модов заявленных на турнире).
Просмотров: 999 | Добавил: (VARYAGI)sk11-gas | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход в ЗОНУ
Проводник
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Друзья и соседи

ТАНКОВЫЙ КОРПУС ВАРЯГИ


Клан BAD

  клан [kom]

Cайт Клана [NoELiT]
клан [NOELIT]

Бар100рентген
Бар 100 рентген
Хостинг от uCoz