Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: (VARYAGI)TeMoFeY, (VARYAGI)sk11-gas  
Форум » Бар "100 рентген" » Т.У.Р.Н.И.Р.Ы. » Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
(VARYAGI)sk11-gasДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший

Добавлено (30.09.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Добрый день всем!!!
Объявляю о начале открытого чемпионата по игре S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ.

теперь о самом чемпионате:

1) Сроки проведения чемпионата - с октября месяца до конца декабря. Так сложилось что многие чемпионаты носят не удобный характер - нужно либо куда то ехать, либо отказываться от своих дел и приходить в запланированный день. Мы смогли решить эту проблему. В чемпионате смогут принять участие все игроки, поклонники ЗОВА ПРИПЯТИ. И совсем не нужно будет бросать все свои дела ради игры на чемпионате. Даже наоборот. Чемпионат настроен под Вас - игроков. Все для Вашего удобства. Я не раз слышал вопрос - а как быть с честностью, судейской и игроков. По вопросу судей, то все бои будут записываться(фрапс и деморолик) и сниматься скриншоты. Записи боев с комментатором будут выложены на YouTube. Их смогут смотреть(комментировать) зрители и болельщики со всего мира. Что касается игроков. Для чемпионата будет использована специальная утилита - ранее нигде не афишированная(в целях безопасности), которая будет блокировать игроков в случае обнаружения читов, трейнеров, макросов во время игры. Отвечу на самый главный вопрос. По полученной мной информации эта утилита определяет так называемые "не палящиеся трейнеры и макросы". Поэтому настоятельно рекомендую читерам выключить читы(либо же отказаться от участия в чемпионате) на время чемпионата, в противном случае потом не жалуйтесь что о Вас узнает вся мировая паутина. Утилита полностью проверена. И ничем не опасна для честных игроков, т.к. не требует от игроков что то скачивать или устанавливать. Использование данной утилиты позволяет наконец то избавиться от нелепых и ошибочных обвинений со стороны игроков в адрес друг друга. Тем самым в процессе чемпионата игроки могут быть спокойны за честность чемпионата.
В чемпионате будет 8 официальных состязаний. За каждое состязание игроки будут получать либо терять баллы. По итогам всех состязаний баллы суммируются и заносятся в ТАБЛИЦУ ИГРОКОВ. На каждое состязание будет выделена 1 неделя. Сражения будут проводиться каждый день. Таким образом каждый игрок для себя может найти 30 минут что бы в удобный для него день недели принять участие в текущем состязании. Дважды участвовать в одном и том же состязании нельзя. Игроки могут принимать участи в любых состязаниях на свое усмотрение(но шансов выиграть больше у тех кто примет участие во всех 8ми состязаниях).

Добавлено (01.10.2010, 14:02)
---------------------------------------------
2) Список состязаний и методика начисления баллов:

1. Дуэль. Бойцов разбивают на пары, и они сражаются 1на1 до 50фрагов. Карта БАССЕЙН(закрытый). За победу игрок получает +5баллов, соответственно за проигрыш -5баллов. Если игрок побеждает с соотношением по счету 2:1, то получает еще +1балл(к 5баллам за победу). За победу в сухую(50на0) игрок получает +10баллов. За каждую полученную медаль в этом состязании игроки будут получать дополнительный +1балл(обязательное требование сделать скриншот медали). Таким образом, можно проиграть в состязании но не смотря на проигрыш у игрока все равно счет может увеличиться.

2. Командное сражение. Карта пожарная станция. Игроков разбивают на 2 равные по кол-ву бойцов команды(но не менее 2х человек в команде). Составы команд определяет судейская коллегия. В победившей команде этого сражения каждый игрок получает +5баллов. Еще +1балл получают игроки обеих команд кто займет в списке своей команды 1ое место. +1балл получают и те бойцы которые сделают убийство противника в ГЛАЗ(обязательное требование сделать скриншот). Так же не забывайте и по медали(1медаль - 2балла в этом сражении. Обязательное требование сделать скриншот медали). Бойцы проигравшей команды теряют 5баллов.

3. ФАНТОМ. 2 бойца должны продержаться как можно дольше не погибнув. Победитель получает +5баллов. Проигравший теряет 1балл. Если оба игрока продержались 3 минуты то они получают бонус +1балл. Игроков будут атаковать фантомные монстры. Вся информация о режиме фантом, включая файл для скачивания тут: ознакомиться с режимом и скачать дополнение По этой же ссылке можете задать все интересующие Вас вопросы о режиме ФАНТОМ.

4. Охота за артефактом. Лимит артефактов 15. Карта выбирается судьями. Всего их будет 2, либо ремонтная база, либо заброшенная деревня. Очки начисляются так: Каждый боец получает столько баллов, сколько артефактов принесет для своей команды. Все бойцы победившей команды получают +1балл. Бойцы проигравшей команды теряют 1 балл. За медали в этом состязании бойцы получают по 3балла(за каждую).

5. Захват артефакта. Лимит времени 30минут. Темная долина. Все бойцы победившей команды получают столько баллов, сколько артефактов было захвачено у противника. Проигравшая команда так же дает каждому бойцу столько баллов сколько было захвачено артефактов. Цена одной заработанной медали в этот состязании +5баллов. За убийство в ГЛАЗ игрок получает +1балл.

6. Охота на зайца. Участвуют 6 бойцов. 5 в одной команде(с любым оружием), 1 в другой команде(с ножом). Задача 1го бойца продержаться живым 5 минут. И так с каждым из 6 бойцов. Задача остальных 5рых бойцов - найти зайца и уничтожить. Если одиночка продержится 5 минут - то получает +5баллов, если нет то теряет 5баллов. Одиночка может не только прятаться, но и убивать охотников(оружие нож) и за каждого получить +3балла дополнительно. В результате каждый из 6ти бойцов побывает в "шкуре" зайца. Медали не учитываются. Карта Агропром.

7. Аккуратность. Каждый сталкер должен уметь не только стрелять, но и еще быть аккуратным. Даже ровная земля может внезапно уйти из под ног. Это состязание покажет кто из сталкеров самый аккуратный. Режим ТДМ, карта "МП СТЕКЛО ФУЛ". Победа за игроком у которого будет меньше всего собственных смертей. За победу игрок получит +5баллов. Игрок сделавший больше всего убийств получит +3балла. Бойцы победившей(по счету) команды получают +1балл. Игроки проигравшей(по счету) команды теряют по 1баллу.

8. ММS MOD Stalkmena + ГИБЛОЕ МЕСТО 5. Режим охота за артефактом. Бойцы победившей команды получают +5баллов. Бойцы проигравшей команды теряют 5 баллов. Стоимость 1 медали +1балл. За убийство в глаз +1балл.

3) НА ТУРНИРЕ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ, БАГИ, МАКРОСЫ, ТРЕЙНЕРЫ и др.модификации игры(за исключением карт и модов заявленных на турнире).

Дополнительную информацию(в том числе об организаторах, спонсорах и т.п.) скоро выложу. А пока, предлагаю всем игрокам подать заявку на участие тут: ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ. Внимание, если несколько бойцов состоят в одном клане и хотят участвовать, они смело могу подавать заявку. В чемпионате нет ограничений на бойцов состоящих в клане или сообществах.

Добавлено (04.10.2010, 01:13)
---------------------------------------------
Итак, вот список зарегистрированных бойцов на данный момент времени:

DIMA(M844MV)
[kabad]Nuclear
1305Nikita
[bad]Alex_S
(VARYAGI)Skillsszip
[TITAN]SOBR
(VARYAGI)Frag
[MSCV]wrc
(VARYAGI)_TeMoFeY
[GAL]viniamin
[GAL]Levemin
(VARYAGI)sk11-gas
[TITAN]LIVID
[TITAN_WARS]Chris
[bad] Kuzma
(HaeMHuk)
[TITAN]Fatalist
Andre
[Bad]SKOBAR-VL
[HuNtErS]Balas.St
[ice-S]Maloy
[TITAN]Sumrak
[R.A.W.]SOKOL
[S.W.A.T.]Мунлайт
{STELS_}Sem_Fisher
TRACER1996
[GAL]MIXAkill
[GAl]glip37
(VARYAGI)Gray
Alividerchi
..::SD::..Zakat
Black Angel LeMyR
BLACK ANGEL ZVER
BLACK ANGEL КОТ
[A.K.]SKuFu
(VARYAGI)Xaryf
(VARYAGI)Svyat_98Rus
[NoELiT]kiloVT
[NoELiT]C.R.O.S.S.
[NoELiT]I-GOD_3333
[NoELiT]L'Acostique
[NoELiT]Cadet
[NoELiT]Lusy_fox
[NoELiT]black_fox
[NoELiT]Bars
[NoELiT]XDanikXSet
[NoELiT]F'Совесть
[NoELiT]Sen4iK
[NoELiT]snickers-ryleezz
[NoELiT]Cadaverzian
[NoELiT]ReSpecT1
[NoELiT]Smoke
[NoELiT]Prizrak
[NoELiT]Baekd_Bad
{STELS}_Sheff power
Ultra_MACTEP_99999
[TITAN]ROCKETa
[TITAN_WARS]KORYAGA
[A.K.]Final
{STELS}_ISKATEL
[TITAN]Orange
КухАрко
(VARYAGI)_sTaF
Amer_01rus
[O.M.G.]Mario
x-pak2010
[FeaR]R.A.F.
[TITAN]Zmey
[ice-S]KOT
[R.A.W.]APL-5
=[M.W]= TOBI
[Future]Al Solo
[Future]Ac1D
artem032
[TK]Killman
[zdq]imansc
(VARYAGI)Sega
[LHS]Stalker6800
(VARYAGI)Sanek
(VARYAGI)Zubochist
PATRIOTT_(1974)
..::SD::..He@dHunter
[K-DIKE]SE.J
R.E.D.B.U.L.L.0476
Sanek_[kom]
ABAKAN KAREL
[A.K.]ToRRe$
[zdq]Nordhern
renger10293
D0brovolec
[Fallen]LukaSch
[Slayer]Ganster™
[R.A.W]Barel)(000
СЕВЕР_KAREL
[Fallen] lionid-ST
Volker
[GAL]Administrator
Dart Shaul_[kom]
ViToSS_KAREL
[s.k]_Spiv
Monica_Belucci
[s.k]Energi
[GAL]-medik=999S-Pb
Lapkin_23rus
FOX_37_666
ALLOCHKA_medexpert
(legion)_R.O.C.K.E.R
[boombox]Platinum
[boombox]karatel
Vin7Diesel
Maks562
Music_ON
Masterll2
{STELS}kep
z(MIXA)z
SV0B0D0VEC
zmeygeroin
AGNETA_KAREL.ka
BLADE_KAREL
MaRoDeR_KAREL
[boombox]Gref96

Список еще не окончательный. Он будет пополняться. Но времени на подачу заявки остается мало. Ждем заявок от всех кто желает поиграть на чемпионате!

Расписание состязаний:
1) Дуэль. Бои будут проводиться с 11октября(понедельник) по 17октября(воскресенье).
2) Командное сражение. Бои будут проводиться с 18октября(понедельник) по 24октября(воскресенье).
3) ФАНТОМ. Бои будут проводиться с 25октября(понедельник) по 31октября(воскресенье).
4) Охота за артефактом. Бои будут проводиться с 01ноября(понедельник) по 07ноября(воскресенье).
5) Захват артефакта. Бои будут проводиться с 08ноября(понедельник) по 14ноября(воскресенье).
6) Охота на зайца. Бои будут проводиться с 15ноября(понедельник) по 21ноября(воскресенье).
7) Аккуратность. Бои будут проводиться с 22ноября(понедельник) по 28ноября(воскресенье).
8) ММS MOD Stalkmena + ГИБЛОЕ МЕСТО 5. Бои будут проводиться с 29ноября(понедельник) по 05декабря(воскресенье).

Добавлено (06.10.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Как принять участие в состязании:
1) Смотрим в какие сроки проводятся текущее состязание. Например, дуэли будут проводиться с 11октября(понедельник) по 17октября(воскресенье).
2) Выбираем удобный для Вас день игры. Например, 13октября(среда).
3) Оповещаем (VARYAGI)sk11-gas'а о выбранном Вами дне по скайпу( sk11-gas ) или отправив мне в личку сообщение на нашем сайте(рекомендую писать сообщения в личку, ибо в скайпе меня может не быть в данный момент времени).
4) Дожидаемся выбранного Вами дня. Созваниваемся с (VARYAGI)sk11-gas. Я сообщу Вам сервер и пароль.

В процессе игры не забывайте делать скриншоты медалей, убийств в ГЛАЗ и счет по окончании боя. Эти данные нужно будет сразу после боя передать мне. Скрины будут проверены, и после этого баллы будут занесены в таблицу участников.
Таким же образом принимаем участие и в остальных состязаниях.

Добавлено (06.10.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Важно! В одном и том же состязании можно сыграть только 1 раз. Переигрывать или участвовать в боях одного состязания дважды нельзя!

Добавлено (11.10.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Скачать файл "список бойцов и баллы":
для microsoft office 2007
для microsoft office 2003


 
SPIVДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Ушедший
тю, а мне что выбирать самому соперника?? что-то я не понял.
 
[НУБ]О-сознавшийДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Ушедший
[quote=SPIV]тю, а мне что выбирать самому соперника?? что-то я не понял.[/quote]
У вас ни одного НУБа на турнире, кто вас смешить-то будет? Меня добавьте и я буду парой SPIVу
 
[BAD]PATRIOTT_(1974)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Професcиональный Учёный
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 20
Статус: Ушедший
[НУБ]О-сознавший, Не растраивайся вместе будем смешить !
 
LukaSchДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Ушедший
Как узнать с км игра будет?
 
[НУБ]О-сознавшийДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Бродяга
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Ушедший
[quote=LukaSch]Как узнать с км игра будет? [/quote]
Карты Таро...гадание на кофейной гуще)))
 
LukaSchДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:20 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Ушедший
Можно приступать?
 
[zdq]imanscДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:41 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Ушедший
что я могу сам соперника выбрать ?
 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Вторник, 12.10.2010, 00:03 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Игроков выбирают организаторы потом сообщают им о предстоящей игре! Затем игроки (то ест вы) выбираете общее, удобное для обоих время и играете!!!!!!! Кто не смог сыграть не разу в течении недели тому тп Все строго более ста человек это оч серьезно и переносов не будет!!!!!!!!!!!!


 
[BAD]PATRIOTT_(1974)Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:29 | Сообщение # 10
Професcиональный Учёный
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 20
Статус: Ушедший
Может таблицу опубликовать кто с кем, чтоб знать с кем договариваться !
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 12.10.2010, 10:49 | Сообщение # 11
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (SPIV)
тю, а мне что выбирать самому соперника?? что-то я не понял.

Quote ((VARYAGI)TeMoFeY_and_STAF)
Игроков выбирают организаторы потом сообщают им о предстоящей игре!

Quote (LukaSch)
Как узнать с кем игра будет?

Заходишь на специальный сервер в день игры и увидишь своего соперника.
Quote (|НУБ|О-сознавший)
Карты Таро...гадание на кофейной гуще)))

Не поможет, деление бойцов на пары проводится методом жеребьевки.
Quote (LukaSch)
Можно приступать?

Если ты об участии в первом состязании то нужно)))))
Quote (|zdq|imansc)
что я могу сам соперника выбрать ?

Quote ((VARYAGI)TeMoFeY_and_STAF)
Игроков выбирают организаторы потом сообщают им о предстоящей игре!

Quote (PATRIOTT_(1974))
Может таблицу опубликовать кто с кем, чтоб знать с кем договариваться !

В выбранный Вами день(после 19:00 по МСК), ищите с писке серверов такой: CUP1 и подключайтесь к нему. Сервер на 3 человека(2 бойца и 1 судья). Пароля нет. После подключения к серверу дождитесь соперника.
- Если сервера нет, то напишите мне в скайп( sk11-gas ) или в личку, и я его запущу. Запуск сервера - до 5 минут.
- Условия ДУЭЛЯ. Стартовые деньги 300. Оружие: разрешено использовать ТОЛЬКО пистолеты(все), дробовики(все кроме ОТБОЙНИКА), нож и гранаты. Все остальное оружие запрещено!!! Броня разрешена любая, которую сможете себе позволить по рангу и по деньгам. И не забываем делать скриншоты всех заработанных Вами в бою медалей и сделанных убийств в ГЛАЗ. Так же по окончании боя нужно сделать скриншот СЧЕТА. Все скриншоты сразу после игры нужно будет отправить мне по скайпу.

Добавлено (12.10.2010, 02:14)
---------------------------------------------
По имеющейся у меня не подтвержденной информации, некоторые люди хотели брать деньги за регистрацию игроков в нашем(организованном отрядом ВАРЯГИ) чемпионате. В связи с этим делаю ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
Регистрация и участие в нашем(организованном отрядом ВАРЯГИ) чемпионате абсолютно бесплатно!!! Уважаемые игроки, не попадайтесь на уловки мошенников!

Добавлено (12.10.2010, 10:36)
---------------------------------------------

Quote ([GAL)
Levemin]Гас Я ещё хочу уточнить, организаторы сами свяжутся с участниками по турниру?

Ты выбираешь день когда тебе удобно сыграть. Дожидаешься наступления выбранного тобой дня. Смотришь сервер с названием CUP1 в списке серверов, находишь его и подключаешься к нему. На сервере ждешь своего соперника.
В случае, если в выбранный тобой день, сервера нет в списке:
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
- Если сервера нет, то напишите мне в скайп( sk11-gas ) или в личку на сайте, и я его запущу. Запуск сервера - до 5 минут.

По возможности я буду пытаться с Игроками связаться перед боем, но поймите, я один а Вас всех больше 100 человек. Поэтому сами тоже проявляем активность))

Добавлено (12.10.2010, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (ALLOCHKA_medexpert)
Приветствую! Сегодня уже 12-е число, а толком никто ничего не знает с кем и когда! АНДРЕЙ ТАБЛИЦУ ДЕЛАЙ КТО С КЕМ И КОГДА!

Вчера уже состоялись 3 сражения на сервере CUP1. Здесь система не по таблице. Тут все намного проще.
1) Выбираем день, когда Вы хотите сыграть(например, сегодня)
2) После 19:00 по МСК смотрим есть ли сервер CUP1 в игре.
3) Если сервер есть, то подключайтесь к нему. Судья проверит есть ли вы в списке заявок. Далее на сервере около 5минут дожидаемся подключения своего соперника.
4) После того как соперник приходит. Судья делает рестарт и бой начинается.
5) Сразу после завершения боя игрокам необходимо передать судье все скриншоты заработанных за этот бой медалей и убийств в глаз, а так же финальный скрин со счетом.
6) После того как Вы сыграли и передали все необходимые скрины админу, освобождаем сервер для других игроков.
Данные Вашей игры заносятся в файл "список бойцов и баллы"

Добавлено (12.10.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Добавлю, игроки узнают кто их соперник непосредственно когда оба заходят на сервер CUP1


 
Blake_FoxДата: Вторник, 12.10.2010, 15:45 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Сталкеры
Сообщений: 9
Репутация: 14
Статус: Ушедший
(VARYAGI)sk11-gas, а заходить на серер "CUP1" только тем кого позвали или случайным порядком?
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 12.10.2010, 16:24 | Сообщение # 13
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Blake_Fox)
(VARYAGI)sk11-gas, а заходить на серер CUP1 только тем кого позвали или случайным порядком?

Если ты видишь что работает сервер CUP1 , и ты еще не участвовал в дуэлях, то смело заходи не дожидаясь приглашения)))))))


 
SOKOLДата: Вторник, 12.10.2010, 16:39 | Сообщение # 14
Учёный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Ушедший
а когда этот серв появляется просто я могу играть только вечером?
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 12.10.2010, 16:55 | Сообщение # 15
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Сервер CUP1 работает с 19:00 до 22:00 по МСК.

 
Форум » Бар "100 рентген" » Т.У.Р.Н.И.Р.Ы. » Открытый чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.: ЗОВ ПРИПЯТИ
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz