Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: (VARYAGI)TeMoFeY, (VARYAGI)sk11-gas  
Форум » Бар "100 рентген" » Оружие в реале » ВСС Винторез
ВСС Винторез
(VARYAGI)SkillsszipДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 201
Репутация: 455
Статус: Ушедший


 
Black_CorvetДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:42 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
В сетевухе многие не берут "Винторез" из-за маловместительного рожка на 10 патронов. И напрасно. С него можно легко выносить экзоскелетных танчиков, выпуская весь рожок с пояса в голову. Одна пуля да попадёт в шею, что для носителя экзо - смертельно.
 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
А если еще нажать на 0 чтоб переключить в одиночный режим стрельбы то ваще будет зверско убийтвенная снайперка! И патр не так быстро расходуються!


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 22.07.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Black_Corvet)
В сетевухе многие не берут "Винторез" из-за маловместительного рожка на 10 патронов.

А вот тут ты не прав. 10 патронов для снайперки за глаза хватает....А не берут его, из за того что он кривой....В игре по крайней мере....Из винтореза, находясь у зулуса, фиг попадешь по человеку сидящему на крыше градирни....Зато тот из калаша лупит с такой точностью что 70 процентов здоровья 1ой пулей вышибает...Лично в этом убедился...Того хитреца я винторезом все таки уложил....Только потратил 5 рожков стреляя одиночными выстрелами.


 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Пятница, 23.07.2010, 01:54 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Там тоже нужно уметь прицелом просто пользоваться и высоту расчитывать!!!!


 
Black_CorvetДата: Пятница, 23.07.2010, 06:45 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Всё верно, ТеМоФей, с "Винтареза" нужно бить навесом. Но на это внимание обращают немногие, а остальным просто лень вникать... А рожок, всё-таки, маловат ))
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 23.07.2010, 13:07 | Сообщение # 7
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (=AK=TeMoFeY)
Там тоже нужно уметь прицелом просто пользоваться и высоту расчитывать!!!!

Ты думаешь когда я из грома снимаю снайперов на расстоянии в более 400метров(смотрю по дистанции по цели) я не рассчитываю по прицелу высоту? Просто ВИНТРОРЕЗ реально кривой в игре на дистанциях за 100метров....Хоть как расситывай....
Quote (Black_Corvet)
Всё верно, ТеМоФей, с "Винтареза" нужно бить навесом.

Вообще то из ГРОМА на дистанциях за 200м нужно тож бить навесом..

Добавлено (23.07.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Black_Corvet)
А рожок, всё-таки, маловат ))

А вот к 10 патронам у меня нет претензий....У СВД и СВУ их столько же.


 
Black_CorvetДата: Пятница, 23.07.2010, 13:23 | Сообщение # 8
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Свдешный патрон гораздо мощней винторезовского. Бьёт до трёх километров. В СВД, кстати, анологичный патрон, как и в трёхлинеечке системы Мосина.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 23.07.2010, 13:49 | Сообщение # 9
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Black_Corvet)
Свдешный патрон гораздо мощней винторезовского.

Так для ВИНТОРЕЗА в игре есть бронебойный тип патронов. Для СВД только в сингле были патроны с повышенной точностью...Не помню только в какой части..Вроде бы в ТЧ))))


 
(VARYAGI)FragДата: Пятница, 23.07.2010, 15:20 | Сообщение # 10
Я тебе одын умный вешь скажу...
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 351
Репутация: 472
Статус: Ушедший
Я вообще не понимаю как люди с Винтореза стреляют,и при этом кого-то убивают,лично мне это не удастся даже в теории((


 
Black_CorvetДата: Пятница, 23.07.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Я когда смотрю на то, как меня экзоскелетные танчики валят с пулемёта - я злюсь и завидую, но когда облачаюсь в экзик и начанаю сам палить с пулемёта - мягко говоря... недоумеваю: как это у них получается, ведь экзик сковывает движения, а пулемёт придаёт ещё большую неповоротливость. Тоже самое с Винтарезом. Я стараюсь им не пользоваться. Оптика отличная, но вот что они - разработчики - намудрили с баллистикой? Остаётся для меня загадкой.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 23.07.2010, 17:34 | Сообщение # 12
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Black_Corvet)
разработчики - намудрили с баллистикой?

Не просто намудрили...А испоганили ВИНТОРЕЗ....Как может снайперский ВИНТЕРЕЗ стрелять менее точно чем автомат ЛАВИНА или абакан? или даче чем обычный АК...Бред полнейший.....Обидно, первое доступное оружие в снайперской категории и такое говно...Им только на расстоянии 100метров хедшоты вешать и все.....Удивляюсь как он вообще в снайперскую категорию попал с такой точностью....


 
Black_CorvetДата: Пятница, 23.07.2010, 17:44 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Может быть для того, чтоб снайперов поменьше было? )) Всякий, кто возжелает постичь снайперское искусство, взяв в руки Винторез, призадумается: а тот ли я путь выбрал? Если Винтарез такой "загадочный", то что ждать от СВД? ))

Сообщение отредактировал Black_Corvet - Пятница, 23.07.2010, 17:45
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Суббота, 24.07.2010, 13:01 | Сообщение # 14
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Black_Corvet)
Может быть для того, чтоб снайперов поменьше было?

А игрок с ГП37(G36) или ФН2000Н , с глушителем и режимом стрельбы одиночными патронами чем не снайпер.... Электронный оптический прицел этих пулемето-гранатометных комплексов куда точнее и удобней СВДного прицела...А у ФН и вовсе оптика близка к ГАУСОВСКОЙ по дальности.


 
Black_CorvetДата: Четверг, 29.07.2010, 08:18 | Сообщение # 15
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Sk11-gas, на счёт феньковской оптики, что она близка к гаусовской - ты, конечно, погорячился, признайся? )) Оптика Гауса самая мощная. За ней идёт СВД. Вот ты говоришь, что если ГП и Феню перевести на одиночный, то чем не снайпер? По точности - да, но по убойности - нет. В натовских автоматах калибр 5.56, что эквивалентно нашему 5.45. а в СВД - стоит ли напоминать? - 7.62, причём винтовочный мосинский патрон, который пробивает рельсу. Хотя в игре, получив ранг "легенда", я почти всегда меняю СВД на Феню с глушаком. С ней и на штурмовку сходить можно, и поснайперить на средней дистанции. Она, практически, без отдачи, бесшумна, если с глушаком и очень вёртка. Прям не оружие, а сказка! Сказка в прямом смысле. Все её положительные качества, были подло украдены разрабами у "Винтореза".
 
Форум » Бар "100 рентген" » Оружие в реале » ВСС Винторез
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz