Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: (VARYAGI)TeMoFeY, (VARYAGI)sk11-gas  
Форум » Бар "100 рентген" » Оружие в реале » Автомат Калашников АК-47
Автомат Калашников АК-47
(VARYAGI)SkillsszipДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 201
Репутация: 455
Статус: Ушедший


 
Black_CorvetДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
"Обладает повышенной точностью, надёжностью и эргономичностью..." Тогда почему, спрашивается, в Сталкере разрабы опустили его ниже плинтуса? У меня "калаш " любимая пушка во всех игрушках. В сталкеровском же мультике приходится при первой же возможности от него избавляться.(( Грустно, весьма.
 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Потому что есть пухи все же лучше калаша!! Может и не по надёжностью и эргономичностью но по убойности и оочности точно лучше!!!!! И наностильности!


 
(VARYAGI)XaryfДата: Вторник, 13.07.2010, 05:29 | Сообщение # 4
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 62
Репутация: 431
Статус: Ушедший
Конечно есть пушки и по лучше Калашникова!!! Мне доводилось много раз стремять из разных стволов. И я все равно считаю калаш лучшим автоматом прошлого века, да и нынешнего. Плюсы калашка перед всеми другими автоматоми в его почти 100% надежности, разброс пуль начинаетя только после 6-8 рожка в зависемости от окружающей среды. Относительно легок особенно последние модели, не прихотлив, легок в обслуживании. Проктически не ломается, достаточно большая пробивная способность. Да можно назвать еще пару десятков его плюсов перед другими. Да очем говорить он состоит на вооружении более 30 стран и у 3-х стран находится на гербе, самый масовый автомат в мире, еслибы Калашникову плотили с каждого автомата по 3 бакса то он бы был сейчас самым богатым человеком мира!!!!

Не хочешь умирать - убей! Не можешь убить - зови тех, кто может! Не можешь позвать - умри!
 
Black_CorvetДата: Вторник, 13.07.2010, 07:36 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Xaryf, точно в ёлочку! Мне не хотелось об этом сразу говорить, но истина, всё-таки, дороже, поэтому скажу. Не для кого ведь не секрет, что игра "Сталкер" делалась на бабки западных инвесторов. Мы ждали её как "бродилку", а на выхлопе получили "стрелялку". Кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому, разрабы поймав волну, решили потрафить перед западными деньгодателями, мол, у вас оружие-то не хуже, если не сказать, лучше нашего. Вот и получается, что какая-та М-14 (в игре: LR-300) обскакала "калаша".
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 22.07.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Устарела машинка.....На смену пришел абакан.

 
Black_CorvetДата: Пятница, 23.07.2010, 06:54 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Старый конь - борозды не портит ... ))
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Black_Corvet)
Старый конь - борозды не портит ... ))

думаю в оружии данный принцип не актуален....Вспомни Российский автопром.....До сих пор машины делают 50летней давности и продают по цене современных(((((((((


 
Black_CorvetДата: Вторник, 27.07.2010, 06:45 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Актуален этот принцип, ещё как актуален! ВАЗ-Унитаз пусть думает о себе что хочет. Ведь до сих пор дверки в отечественных авто закрываются со второго или третьего раза. А "Калашок", как всегда - безотказный! )) Ребята, давно уже надо понять: всё, что касается истребления человека человеком, будь то: оружие массового поражения, бронетехника либо стрелковое оружие - нам равных в мире, попросту, нет. Вот только не знаю: к сожалению или к счастью...
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 27.07.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Black_Corvet, печально что единственное чем наша страна может гордится - это оружие для убийств людей(((

 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Вторник, 27.07.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Ну не тока!!!!!!!!(())))))))))))))))))


 
Black_CorvetДата: Суббота, 31.07.2010, 12:18 | Сообщение # 12
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
У Юрия Визбора есть такие строчки:

Ещё мы строили ракеты,
Перекрывали Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!"

В фигурном катании нам равных не было 40 лет. И что? Китайцы нас потеснили в Ванкувере. Не кто-нибудь - ки-тай-цы! Лыжи, где мы традиционно считались фаворитами - не одной медали. Хоккей - позорно слили канадцам. Ведь проиграть-то можно по разному! Согласитесь! Но не 3:7! Простите за мой флуд, но накопилось! Какие у нас ещё есть достижения? Чем мы можем гордиться? Углеводороды по трубам гоним? Лес на Дальнем Востоке за взятки раздали китайским лесорубам, 18 литров чистого пойла на душу населения (при том, что при 8 литрах наступает деградация нации)? Что ещё? Ах, да: у нас есть система залпового огня "Смерч", которая не оставляет ни чего живого на площади в 60 гектар...

Сообщение отредактировал Black_Corvet - Суббота, 31.07.2010, 12:19
 
(VARYAGI)FragДата: Суббота, 31.07.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Я тебе одын умный вешь скажу...
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 351
Репутация: 472
Статус: Ушедший
Последнее достижение(Смерч)перекрывает все остальные по эффективности :)


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 03.08.2010, 11:41 | Сообщение # 14
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)Frag)
Последнее достижение(Смерч)перекрывает все остальные по эффективности :)

Quote (Black_Corvet)
Ах, да: у нас есть система залпового огня "Смерч", которая не оставляет ни чего живого на площади в 60 гектар...

И вы опять приходите к тому что я написал....
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
печально что единственное чем наша страна может гордится - это оружие для убийств людей(((


 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Вторник, 03.08.2010, 20:37 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Ну! что лучше бы чтобы наша страна славилась хорошими игрушками или едой!!!!!!!Лучше мы будем сильными! все страны соревнуются в 3х наминациях ОРУЖИЕ космос и наука!!!!!! Космос мы выйграли! Оружие продолжаем лидировать!!! А вот в науке заметно отстаём!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал =AK=TeMoFeY - Вторник, 03.08.2010, 20:43
 
Форум » Бар "100 рентген" » Оружие в реале » Автомат Калашников АК-47
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz