Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: (VARYAGI)sk11-gas, (VARYAGI)TeMoFeY  
Форум » Бар "100 рентген" » Все и обо всем тут) » Вы за античит или против? (Желательно оставить комментарии с объяснением почему)))))))))
Вы за античит или против?
Будете ли Вы пользоваться античитом в игре зов припяти?
1. Да [ 16 ] [59.26%]
2. Скорее всего да [ 4 ] [14.81%]
3. Возможно [ 1 ] [3.70%]
4. Вряд ли [ 4 ] [14.81%]
5. Нет [ 2 ] [7.41%]
Всего ответов: 27
[НУБ]О-сознавшийДата: Пятница, 09.07.2010, 23:21 | Сообщение # 16
Бродяга
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Тема с античитом умерла?

Да. Взломали античит. Антарес теперь, наверно, за новый возьмётся
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Суббота, 10.07.2010, 21:10 | Сообщение # 17
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (|НУБ|О-сознавший)
Да. Взломали античит. Антарес теперь, наверно, за новый возьмётся

И опять куча проблем с античитом с новым....будет..... Больше приходится хренью заниматься чем играть...


 
ТеринатоrДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:52 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 14
Статус: Ушедший
Я за античит.Но с ним столько гемора...
То не грузится игрушка,то требует обновления.
А я хочу просто включить комп и играть.
Кстати.Я ни разу не пользовался никакими прибамбасами вроде багов и читов и не собираюсь.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 15.07.2010, 17:13 | Сообщение # 19
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Теринатоr)
Я за античит.Но с ним столько гемора...
То не грузится игрушка,то требует обновления.
А я хочу просто включить комп и играть.
Кстати.Я ни разу не пользовался никакими прибамбасами вроде багов и читов и не собираюсь.

Да это то все верно сказано.....Просто в поисках способов борьбы с читаками проблем создается еще больше.....А читеры все равно сломают новый античит.....Остается только один вариант....
Это админам вести список с надежными игроками.....и пополнять его.....а присматриваться настороженно к остальным только...


 
Amer_01rusДата: Вторник, 20.07.2010, 22:05 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Вообще античит годится только для того чтобы никто не мог врубить тренер или ещё что-то, но как быть с какой-то новой прогой или читом в результате которой горит плюсик у админа в контроллере? Я никак отношусь к античиту. Вообще админ либо радмин без разницы должен присматриваться к игрокам и проверять их на наличие читов, следить за ними, прислушиваться к жалобам на сервере.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:48 | Сообщение # 21
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
а кикакть за черный экран???? Это разве вина игрока что контролер написан не разработчиком игры? И что он не может обеспечить полную совместимость с игрой на разлычных ОС? Просто пора админам ументь уже... И кикать обоснованно...

Добавлено (02.08.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Вот парадокс:
Сперва я играл без античита. И меня никогда не кикали по причине отсутствия конфигов или черного скриншота.
Затем мне сказали что для спокойствия админов и других игроков мне нужно поставить античит.
Мне было не жалко. Поставил. Античит не заработал...Игра при загрузке выдавала жука.
Проблему решил заменив оригинальный файл игры файлом НО-ДВД, античит заработал. И я начал играть с ним...
И с тех пор как я поставил античит меня периодически кикали на серверах по причине описанной выше.
То есть получается меня кикали за то, что сами же требовали установить....
Сразу скажу, не знаю почему у некоторых других людей античит не показывает черный экран. Модов на игру у меня не стоит.. Я думаю что античит не может обеспечить полную совместимость с игрой, что и приводит к ошибке...
Для справки, у меня:
32б ОС VISTA SP2
Полная лицензионная версия ЗОВ ПРИПЯТИ
Чтобы играть без диска, активирована защита старфорс через интернет(вот именно это, на мой взгляд и конфликтует с античитом)
Поэтому больше я никаких прог(типа античита или но-двд) не буду ставить. Хватит...Только себе нервы портить...


 
Black_CorvetДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:26 | Сообщение # 22
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Ушедший
Я просто поражаюсь работе админов и радминов: насколько нужно быть преданным СТАЛКЕРУ, чтоб и самому поиграть и другим дать возможность без нервотрёпки поюзать любимую игрушку, отслеживая и отсекая читерасов с макросниками. Античит, безусловно, облегчает работу сервадмина. Казалось бы, поставьте его все и проблемы отпадут сами собой. Но преступная мысль бежит на шаг вперёд. И вот уже античит подломан. А что остаётся делать админам? Внимательно прислушиваться к жалобам игроков и снимать конфиги. Не для кого ведь не секрет, что существуют непалимые читы. Их можно выявить только методом наблюдения. Долгого наблюдения и анализа. Можно и быстрее. В качестве профилактики, забанить "по подозрению." Но и это тоже не решение проблемы. Хорошо, что в сети попадётся матёрый читерас, а если просто очень хороший игрок? Настроение у него будет, мягко говоря, испорченное. Не знаю: доведись мне отправиться в "банановое путешествие" смог бы я доказать свою невиновность? Боюсь, что нет. Да и не я должен буду доказывать свою невиновность, а мне должны доказать, что я виноват. А как они докажут, если фактов нет, а одни подозрения? Поэтому, я считаю, что просто необходимы средства объективного контроля - в нашем случае: античит. И вот мы опять возвращаемся к тому, с чего начали: античит подломан...
P.S. Я знаю, что эти строчки будут прочитаны многими, поэтому, надеюсь, на правильное понимание проблемы.
 
(VARYAGI)FragДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:14 | Сообщение # 23
Я тебе одын умный вешь скажу...
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 351
Репутация: 472
Статус: Ушедший
лично у меня сталкер активированый,на семерке с античитом без проблем пашет,я думаю тут дело не в совместимости,античита с виндой,это чисто системные проблемы,наверняк сталкер криво был удален,или еще что-то в этом роде...делайте выводы.


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 03.08.2010, 11:30 | Сообщение # 24
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
(VARYAGI)Frag, Я игру переустанавливал 3 раза. И поверь "руки у меня не кривые". Все удаляется норм...Но как только ставлю античит - получаю черный экран с себя. Без него все норм.

 
kusokДата: Суббота, 14.08.2010, 01:41 | Сообщение # 25
Бродяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Репутация: 100
Статус: Ушедший
Скачал анти чит теперь меня на драгонах не кикают и не банят!


 
kusokДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:49 | Сообщение # 26
Бродяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Репутация: 100
Статус: Ушедший
Так что я за анти чит!


 
Amer_01rusДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:54 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Да фигня полная этот античит
 
kusokДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:15 | Сообщение # 28
Бродяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Репутация: 100
Статус: Ушедший
Но может быть но заметь на драгонах меня не кикают и не банят!


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 17.08.2010, 02:29 | Сообщение # 29
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Svyat_98Rus)
Но может быть но заметь на драгонах меня не кикают и не банят!

не даешь повода)))


 
kusokДата: Вторник, 17.08.2010, 12:36 | Сообщение # 30
Бродяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Репутация: 100
Статус: Ушедший
Возможно!
Ну анти чит не даёт чтоб матом в чате писали это не ег работа а людей!



 
Форум » Бар "100 рентген" » Все и обо всем тут) » Вы за античит или против? (Желательно оставить комментарии с объяснением почему)))))))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz