Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: (VARYAGI)sk11-gas, (VARYAGI)TeMoFeY  
Форум » Бар "100 рентген" » Все и обо всем тут) » Вы за античит или против? (Желательно оставить комментарии с объяснением почему)))))))))
Вы за античит или против?
Будете ли Вы пользоваться античитом в игре зов припяти?
1.Да[ 16 ][59.26%]
2.Скорее всего да[ 4 ][14.81%]
3.Возможно[ 1 ][3.70%]
4.Вряд ли[ 4 ][14.81%]
5.Нет[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
Amer_01rusДата: Четверг, 19.08.2010, 15:06 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Щас уже с анти-чита понту нету. Есть самые обычные тренеры которые выполняют функцию анти-чита, т.е. плюсик у админа в контролере горит. Или каким-то образом запуская анти-чит ещё что-то включают. Вообщем хрень это всё. Вон я один раз прошелся по форуму читона и почитал о том что тренера существуют при помощи которых горит плюсик.
 
kusokДата: Пятница, 20.08.2010, 17:18 | Сообщение # 32
Бродяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Репутация: 100
Статус: Ушедший
Но вот я хочу быть с +!!!


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Суббота, 21.08.2010, 15:43 | Сообщение # 33
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Античит был бесполезен с самого начала выхода.....Более того, это разработчики игры должны были встроить в игру нормальную защиту от всяких читерских/трейнерских программ. Они на это положили.... Что привело к тому что многие админы серверов кикают и банят порой честных игроков, и иногода не могут выявить читака...... Скажу админам игровых серверов только 1 замечание:
-если с игрока снимается черный скриншот(и это дает вам повод для подозрений), то это ещене доказательство читерских прог и тому подобного..... Игра написана разработчиками коряво, по крайней мере ее сетевая часть. И списывать косяки игры на читы однозначно ошибочное решение!!!!!!

Тема временно закрыта!


 
Форум » Бар "100 рентген" » Все и обо всем тут) » Вы за античит или против? (Желательно оставить комментарии с объяснением почему)))))))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz