Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: (VARYAGI)sk11-gas, (VARYAGI)TeMoFeY  
Форум » Бар "100 рентген" » Все и обо всем тут) » Быстрый стрейф баг или нет? (Мнение отряда ВАРЯГИ: однозначно баг!)
Быстрый стрейф баг или нет?
Amer_01rusДата: Вторник, 20.07.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Недавно я просёк тему со стрейфом. Это можно сказать что спид-хак или отладчик процессов! Я сам запускал пробывал в действии - это реальный стрейф и есть. Может я ошибаюсь, а может и нет, других вариантов как это делать я не вижу, наверника эти проги что я перечислил. К примеру во время перестрелки нажал на кнопочку включения потом когда убил нажал на кнопочку отключения и опять ходишь нормально. Контролер его не видит, спалить нельзя, кроме как из наблов.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 22.07.2010, 13:57 | Сообщение # 17
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Амирыч, Выложи ту ссылку которую прислал мне...Пусть народ увидит стрейф, дабы в будущем напрасно людей не обвинять.

 
Amer_01rusДата: Пятница, 23.07.2010, 19:59 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Хочу добавить что совершить подобное без помощи всяких читерских прог невозможно! Только если у игрока пинг выше 150 или около этого он может вытворить подобное и то будет видна разница. У игрока с пингом будет не стрейф а мелькание с рывками из-за лагов. А на видео представлено абсолютное колдовство)))



Сообщение отредактировал Амирыч - Пятница, 23.07.2010, 20:48
 
(VARYAGI)SkillsszipДата: Суббота, 24.07.2010, 02:42 | Сообщение # 19
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 201
Репутация: 455
Статус: Ушедший
Ахринеть)))))

 
Amer_01rusДата: Суббота, 24.07.2010, 14:29 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Давно уже всем понятно что стрейф это не баг.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Суббота, 24.07.2010, 16:55 | Сообщение # 21
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Амирыч)
Давно уже всем понятно что стрейф это не баг.

Согласен. Даже с натяжкой нельзя отнести такое(то что изображено на видео) в раздел багов.... Читерство....А с читаками у ВАРЯГ разговор короткий. БАН!


 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Суббота, 24.07.2010, 23:31 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
не ну тут вылетый спид хак! Но на некоторых видео стейф был малька не такой выделленный и плавный


 
Amer_01rusДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:44 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Quote (=AK=TeMoFeY)
не ну тут вылетый спид хак! Но на некоторых видео стейф был малька не такой выделленный и плавный

Ну пока не стоит делать конкретных выводов. Если видно что игрок прям аш умышлено так делает, сначала спокойно идёт а потом при виде противника танцует то тогда можно банить. А то забанишь а у того пинг большой оказался или ещё какая-то хрень. Прежде всего надо его проверять если до конца не уверен.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А с читаками у ВАРЯГ разговор короткий. БАН!

Это правильно! По нашему)))))))
 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:06 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
50 Ухууу


 
TiranchikДата: Вторник, 07.09.2010, 15:19 | Сообщение # 25
Умелый
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Ушедший
Чит или баг, в принципе это не важно. Важен сам факт получения приоритета перед другими игроками. Как следствие, такой игрок должен быть забанен. Я выражаю не только свое личное мнение, но мнение администрации наших серверов.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 07.09.2010, 15:52 | Сообщение # 26
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (Tiranchik)
Чит или баг, в принципе это не важно. Важен сам факт получения приоритета перед другими игроками. Как следствие, такой игрок должен быть забанен.

Администрация серверов отряда ВАРЯГИ, а так же все наши бойцы по данному вопросу Вас полностью поддерживают.


 
Amer_01rusДата: Среда, 08.09.2010, 23:54 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Банить банить конечно таких! Только пингёра и стрейфера главное не перепутать)))
 
_(Z-S)Bolotnii_DoktorДата: Четверг, 09.09.2010, 08:40 | Сообщение # 28
Бродяга
Группа: Другое сообщество
Сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Ушедший
Быстрый серф,это не баг.Трейнер скорее всего.Я такого бага не знаю.Регулируемый трейнер.Спалить можно от1го лица и со стороны игрока.От первого-быстрое передвижение с дерганьем экрана при хорошем пинге.Да и со стороны видно.Обычно такие архаровцы ходят медлено всегда.Ускоряясь только во время атаки,прыгая из стороны в сторону.Я например знаю несколько багов(лифт,левитация(полет),крот,невидимка,подземный снайпер(мое название),прыжок за карту(на агропроме),но про серф впервые слышу.Баг багом,но всему есть предел

ЖИЗНЬ-ИГРА.ГРАФИКА ОТЛИЧНАЯ,ЗАТО СЮЖЕТ ПЛОХОЙ!
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 10.09.2010, 00:38 | Сообщение # 29
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Лично мне, как админу сервера VARYAGI 3 , наплевать что это, трейнер или баг. В любом случае забаню пожизненно.

 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Пятница, 10.09.2010, 15:14 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Лично мне, как админу сервера VARYAGI 3 , наплевать что это, трейнер или баг. В любом случае забаню пожизненно.

БуГАгА злой админ!!!!)))))))))))))))



 
Форум » Бар "100 рентген" » Все и обо всем тут) » Быстрый стрейф баг или нет? (Мнение отряда ВАРЯГИ: однозначно баг!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz