Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: (VARYAGI)sk11-gas, (VARYAGI)TeMoFeY  
Форум » Бар "100 рентген" » Все и обо всем тут) » Быстрый стрейф баг или нет? (Мнение отряда ВАРЯГИ: однозначно баг!)
Быстрый стрейф баг или нет?
(VARYAGI)sk11-gasДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
* 3 (VARYAGI)sk11-gas (Сегодня 11:04)
Согласен, что многие им пользуются. И тут уж либо банить всех, либо никого.
Лично для меня, любой игрок, пользующийся данным багом игры ни чуть не лучше читера, или например багоюзера-летуна(взлетающего на крыши домов и т.п.)
Возникает вопрос: почему одни игроки играют честно, прыгая или отбегая в сторону от выстрелов противника, а другие юзают быстрый стрейф, дергаются в разные стороны как бешеные....Фактически это дает следующие преимущества и недостатки игрокам.
Для юзера быстрого стрейфа: преимущество, практически бессмертен, да и выносливость практически не убавляется.
Для честного игрока: недостатки, практически невозможно попасть по такому игроку....
В чем же здесь честность? И чем же тогда этот стрейф лучше читов? А давайте 1 игрок себе чит поставит, на утроенное здоровье. А другой стрейфить будет......Вот и честная игра получится тогда.........

Только баним мы почему то только читеров.........
Вообще же на мой взгляд любая фишка не задуманная изначально разработчиками, но дающая преимущество в игре, равносильна читам. И банить таких игроков надо ВСЕХ!!!!! Понятно дело что бан лист пополнят сразу 40-70 человек, из которых найдутся и представители дружественных кланов......Но я за честную игру...... А то превратили из сетевого сталкера сплошное багаюзанье......
Мое сообщение написано в общем, и относится одновременно ко всем пользователям этого бага игры, а не к конкретному игроку в отдельности.
Ответ: Однозначно баг!!!!!!!!!!!!!Равносильный самым злостным читам, таким как удвоенное здоровье игрока, повышенная скорость бега, завышенная убойность пули и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЫСТРОГО СТРЕЙФА НА СЕРВЕРЕ ВАРЯГИ!!!!!!!!!! Пусть народ багоюзит на других сервах. А на ВАРЯГАХ всегда были жесткие меры по борьбе с этим изъяном. И надеюсь такими же строгими и останутся)!

2 Lapkin_23rus (Сегодня 08:33)
-Для начала давайте определимся что такое быстрый стрейф!!!!!
Меня вчера на вашем сервере в этом обвинили! Я не считаю, что это нарушение правил игры!!!! Многие люди играют с помощью него!!

1 (VARYAGI)Xaryf (Сегодня 04:12)
Для начала давайте определимся что такое быстрый стрейф!!!!!!

* 4 (VARYAGI)sk11-gas (Сегодня 15:00)
ИМХО.это тот же чит....только без использования папки GameData.


 
(VARYAGI)FragДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Я тебе одын умный вешь скажу...
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 351
Репутация: 472
Статус: Ушедший
Слушайте,любое преимущество одного игрока над другим уже несправедливость,так что я за бан...


 
-=MSCV=-TracerДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Професcиональный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)Frag)
Слушайте,любое преимущество одного игрока над другим уже несправедливость,так что я за бан...

Тут надо расписать,опыт игрока это тоже преимущество.

Объяснит кто-нибудь как этот стрейф выглядит и как он получается?Мне от первого лица например не видно,как я двигаюсь или покажите со стороны,чтобы случаянно тоже никто не сделал это.

Сообщение отредактировал -=MSCV=-Tracer - Понедельник, 24.05.2010, 19:50
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (-=MSCV=-Tracer)
-=MSCV=-Tracer

Тебе кажется что ты на месте стоишь, а на самом деле двигаешься рывками. Попасть в игрока невозможно, сколь бы опыта не было.....


 
™Любер™Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:00 | Сообщение # 5
Учёный
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Ушедший
Quote (-=MSCV=-Tracer)
Объяснит кто-нибудь как этот стрейф выглядит и как он получается?Мне от первого лица например не видно,как я двигаюсь или покажите со стороны,чтобы случаянно тоже никто не сделал это.


Для наглядности :)


- ЗП
- ЧН
- ТЧ
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 25.05.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Во во, именно так! В то время как сам игрок,который стрейфит, не видит рывков. У него создается ощущение что он практически не двигается, и поэтому может вести прицельную стрельбу по противнику!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз повторюсь. Я за БАН подобной дури в игре....если уж играть, то честно. А если нет, то давайте разбаним всех читаков тогда......чем они хуже стрейферов......


 
(VARYAGI)ZubochistДата: Вторник, 25.05.2010, 22:35 | Сообщение # 7
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 16
Репутация: 429
Статус: Ушедший
Помоему и не только мнению....ЭТО БАГ!!!!!! и за Это положен БАН!!!
 
-=MSCV=-wrcДата: Вторник, 25.05.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 12
Статус: Ушедший
Витя, оперативненько )))))

А по поводу запретов-однозначно. Почему мы ругаемся и баним леветирующих людей, а это должны терпеть ? Хм.. Курога и, скорее всего, еще один неплохой сервер, будут банить за это.

Сообщение отредактировал -=MSCV=-wrc - Вторник, 25.05.2010, 22:48
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Среда, 26.05.2010, 00:00 | Сообщение # 9
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Еще один + в пользу того что это баг........чел в экзе носится быстрее чем без костюма вообще......А разве разработчиками было задумано "бегать в экзе". Правильно нет!

 
[bad]St_GreyДата: Среда, 26.05.2010, 15:26 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 8
Статус: Ушедший
Скажу одно, если я такого "кенгуру" увижу на одном из наших серверов, забаню однозначно.
 
Amer_01rusДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
Quote (-=MSCV=-wrc)
А по поводу запретов-однозначно. Почему мы ругаемся и баним леветирующих людей, а это должны терпеть ? Хм.. Курога и, скорее всего, еще один неплохой сервер, будут банить за это.

Значит ты то за запрет стрейфа то сам же его используешь!!??? Красавчик! И тебе еще что-то не нравиться!
 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Среда, 23.06.2010, 18:00 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Я такую фигню наблюдаю часто! И она обычно бывает у тех у кого пинг 0 либо за 120 и выше!
Они от своего лица двигаются нормально! А от нашего лица они сначала стоят на месте а потом очень резко и незаметно появляются в другом причем по той траектории по который пингер от своего лица двигался нормально!

Добавлено (23.06.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Мы таких обычно кикаем за высокий пинг!



 
Amer_01rusДата: Четверг, 24.06.2010, 14:11 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 448
Репутация: 88
Статус: Ушедший
В данном случае это не пинг! Ты присмотрись к тому кто так делает, они нормально ходят, а потом как увидят противника начинают мелькать!
 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Четверг, 24.06.2010, 15:50 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Может есть такая тема не из за пинка!!! Но я таких видел тока с пингом за 120


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 09.07.2010, 11:08 | Сообщение # 15
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (=AK=TeMoFeY)
Может есть такая тема не из за пинка!!! Но я таких видел тока с пингом за 120

Ты на видео погляди...Это стрейф а не пинг....Из за пинга человек просто передвигается как бы рывками..То есть, мы просто видим его только в некоторых точках пространства....А стреф - скольжение делается при помощи хитрости кнопок или использования читерских прог....


 
Форум » Бар "100 рентген" » Все и обо всем тут) » Быстрый стрейф баг или нет? (Мнение отряда ВАРЯГИ: однозначно баг!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz