Главная | КПК | Уйти из ЗОНЫ | Вход Приветствую Вас Неизвесный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: (VARYAGI)TeMoFeY, (VARYAGI)sk11-gas  
Форум » Бар "100 рентген" » Карты сетевой игры » Карта "Гиблое Место v0.3" (карта сетевой игры)
Карта "Гиблое Место v0.3"
(VARYAGI)sk11-gasДата: Среда, 02.06.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Начну пожалуй первым) Данная карта заслуживает внимания всех игроков играющих в dm, tdm, ah, cta. Преимуществ у карты масса:
-На карте есть все виды анамалий(причем все они рабочие)
-Добавлены тайники с костюмами из чистого неба и др.хабаром(но это не значит что Вы сможете так легко забрать полезный хабар, придется попотеть и напрячь смекалку)
-Есть множество укрытий, удобных как для снайперской стрельбы, так и для ближнего боя.
-Есть масса мелких разрушаемых элементов на карте.
-Поддерживаются все 4 режима
-И наконец-то в сетевом режиме появляется смысл покупать костюм СЕВА(имеет 100 процентную защиту от всех анамалий, но даже в ней засиживаться долго в жарке или пси-зоне не стоит)
-Есть респы для режимов tdm, ah, cta.
-Найденные костюмы(которые взяты из ЧН) сохранить в магазине нельзя, но их можно выкинуть на землю, а после закупки вновь одеть(костюмы из хабара долго не ичезают).
-Каждый новый костюм обладает своими уникальными характеристиками.
-Карта имеет массу способов пробраться до заветного артефакта, поэтому не позволяет легко просчитать ход противника как, например, на карте пожарной станции.
-Наконец то есть карта восстанавливающая "изюминку" одиночной игры в сетевом режиме! Я говорю о режиме - охота за артефактом. Если раньше, мы брали арт лежащий на земле и несли его на базу под прикрытием своей команды.То теперь артефакт придется в прямом смысле слова добывать!!! Арты появляются только в зонах с анамалиями. Командам придется создавать свои методики по добыче арта))))))))
В течении недельного тестирования карты выявил только 2 минуса:
-На базе свободы нельзя повредить яркий прожектор на вышке.
-С базы наемников нет прямого входа в зону анамалий(придется перелезать через забор(есть специально подготовленное место), либо обходить по бокам с 2х сторон)

Пожелание всем админам серваков: надеюсь увидеть в списке серверов, хотя бы один с картой "гиблое место".

Как установить:
1) Скачивайте архив с картой из нашего каталога файлов, или по ссылкам:

http://www.playground.ru/download/?file=28373&mirror=&from=phttp

http://dl.playground.ru/DB2/3/7/Gibloe_Mesto_3.7z

2)Распаковывайте скачанный архив. Внутри появившейся папке ГИБЛОЕ МЕСТО, найдете папку game data.
3)Папку game data нужно поместить в корневой каталог игры. Если появится сообщение "Заменить" выберите "Заменить для всех".


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Среда, 02.06.2010, 11:49 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
В связи с тем, что никто еще не ставил эту карту, я хотел сам создать сервер на 6 человек с картой гиблое место. Но когда создаю сарвак, его никто не находит. Интернет у меня через модем ADSL D-Link 2500. Я так понимаю что надо в модеме порты открывать для сталкера. Но как это сделать не имею ни малейшего понятия. Если есть человек знающий как это сделать, просьба написать здесь или в личку, а лучше по скайпу.

 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 03.06.2010, 02:57 | Сообщение # 3
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
В связи с тем, что никто еще не ставил эту карту, я хотел сам создать сервер на 6 человек с картой гиблое место. Но когда создаю сарвак, его никто не находит. Интернет у меня через модем ADSL D-Link 2500. Я так понимаю что надо в модеме порты открывать для сталкера. Но как это сделать не имею ни малейшего понятия. Если есть человек знающий как это сделать, просьба написать здесь или в личку, а лучше по скайпу.

Проблему решил)))))))))))


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 04.06.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Я бы рекомендовал:
1)удалить папку gamedata,в корневом каталоге с игрой.
2)скачать архив из нашего каталога файлов.Распаковать архив(например на рабочий стол), появится папка гиблое место.Открыв ее увидим папку gamedata.
3)Папку gamedata переместить в корневой каталог с игрой.
И все у Вас заработает)))))))


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 04.06.2010, 11:03 | Сообщение # 5
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (bremsen-mechanik)
Видел вечером в списке серверов Варяги3 с картой Гиблое место 3, там (VARYAGI)sk11-gas один сидит.
Захотел я посмотреть карту и не смог зайти, выполнив установку карты по ссылке. Нет карты - пишет!

Такое может произойти если что-то при установке было сделано не правильно, либо если у Вас уже есть папка gamedata, а вместо того чтобы удалить старую и сохранить новую папку, производится слияние папок...
Для устранения проблем с установкой карты рекомендую старую папку gamedata(если она есть в корневом каталоге игры) удалить..А новую gamedata сохранить в корневой каталог с игрой.


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:31 | Сообщение # 6
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
УРА!!!!! ПОЯВИЛСЯ ВАРИАНТ ЭТОЙ КАРТЫ В ФОРМАТЕ Gibloe_Mesto_3.db
ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Установка:
1)Скачиваем архив ГИБЛОЕ МЕСТО карта МП.zip
Ссылка на скачивание: http://depositfiles.com/files/z3do5n57b
2)Распаковываем из него файл карты Gibloe_Mesto_3.db
3)Файл карты помещаем в папку mp с картами игры зов припяти.
Путь где хранятся карты игры: GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\mp

Да и чуть не забыл, после установки этого варианта карты, старый вариант в виде gamedata удалите......
Впрочем на мой сервер ВАРЯГИ 3 Вы сможете подключиться с установленной картой, как в варианте папки gamedata так и в варианте файла .db


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Среда, 23.06.2010, 01:51 | Сообщение # 7
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
А вот что ждет самых опытных сталкеров. Приятный хабар))))))))))


 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Среда, 23.06.2010, 18:21 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Крутой хабарчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 25.06.2010, 03:41 | Сообщение # 9
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Ага, только я не все собрал) Нашел еще один бандитский плащ))))))) Итого их 3шт)))

 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Пятница, 25.06.2010, 12:36 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
Интересно а почему военный кастюм тока 1 !!!!!!!!!! А у эгзоскелета состояние нулевое!!!!-это баг???


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 25.06.2010, 13:06 | Сообщение # 11
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Quote (=AK=TeMoFeY)
Интересно а почему военный костюм тока 1 !!!!!!!!!!

Думаю что он не на столько полезен чтобы быть на карте в эн-ном количестве)))) Тем не менее если у меня будет полностью поврежден костюм СЕВА, я его сменю на военный БЕРИЛ)) Он хотябы пулестойкостью неплохой обладает. что весьма полезно в начале игры)))))))
Quote (=AK=TeMoFeY)
А у эгзоскелета состояние нулевое!!!!-это баг???

Нет конечно! Экзоскелет в нычке лежит в новом состоянии. А на скриншоте он такой потому что я в нем по всем аномалиям лазал, собирая хабар)))))


 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Пятница, 25.06.2010, 13:35 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
ААа ясн!!!


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Вторник, 29.06.2010, 13:49 | Сообщение # 13
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Хотел было турнир организовать на этой локе. Но вспомнил что народ боится дружеские матчи против меня играть на гиблом месте)))))) Эхехех, куда ж подевались настоящие сталкеры? Которые не боятся влезть в анамалию, добыть арт)))

 
(VARYAGI)TeMoFeY_and_STAFДата: Вторник, 29.06.2010, 15:14 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: ВАРЯГИ
Сообщений: 697
Репутация: 275
Статус: Ушедший
(((((((((((((((((((


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 01.07.2010, 10:37 | Сообщение # 15
Легендарный
Группа: ВАРЯГИ(АДМИНЫ)
Сообщений: 1022
Репутация: 528
Статус: Ушедший
Все таки организую турнир на гиблом месте)))) Сейчас думаю над деталями.

 
Форум » Бар "100 рентген" » Карты сетевой игры » Карта "Гиблое Место v0.3" (карта сетевой игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz